Размер шрифта:

Lenovo LePhone S2. Защитит все ваши данные, оставаясь элегантным смартфоном

Lenovo LePhone S2. Защитит все ваши данные, оставаясь элегантным смартфоном

Несмотря на то, что практически каждая компания, производящая смартфоны пытается продать свое устройство как можно большему кругу лиц, в бюджетном плане на эту модель или в бизнес-плане все равно прописывается целевая аудитория. Для недорогих моделей, это школьник и молодежь, для дорогих устройств, это состоятельные мужчины до 40 лет, ну а для корпоративного сегмента требуются специальные модели, которые должны отвечать сразу нескольким требованиям. Именно такой телефон создала компания Lenovo и на выставке CES 2012 мы смогли познакомиться с Lenovo LePhone S2 поближе.


Это действительно отлично собранная модель, обладающая отличным показателями производительности и характеристиками. В элегантном корпусе аппарата разработчики нашли место не только для 3.8дюймогого экрана с разрешением 800 на 480 точек, но и для мощного одноядерного чипа с тактовой частотой 1,4ГГц. Отличием этого устройства от других моделей стал необычный размер памяти, поставляемый в двух вариациях. Так, покупая младшую модель, вы получаете 512Мб оперативной и 8Гб встроенной памяти, а купив более мощную машинку, найдете в ней 1Гб оперативной и 16Гб встроенной памяти для хранения всех ваших данных.


Однако основным преимуществом, которое делает эту модель годной, для использования в корпоративной среде стало то, что прошивка обладает повышенной защитой, которая позволит вам удостовериться в абсолютной безопасности всех ваших файлов и гарантирует полную конфиденциальность. Стоимость Lenovo LePhone S2 не велика и составляет приблизительно 400 долларов в Китае. О начале продаж в других странах ничего не известно.


Социальные закладки:


Адрес заметки: http://www.mobilegx.com/news/post_1326226532.html

11 января 2012, 23:15
№ 1Lenovo удивила
Честно говоря не знал о том, что компания Lenovo также занимается производством смартфонов. LePhone S2, скорее всего, пробная модель компании в этом направлении. Тем не менее параметры смартфона вполне приемлемые и достойные для конкурирования на рынке. Все же лучше дождаться первых отзывов клиентов продукции и уже потом решиться на покупку. Как ни как стоимость смартфонов достаточно высока.
12 января 2012, 03:51
№ 2Lenovo LePhone S2- посмотрим
Да модель смартфона Lenovo LePhone S2 меня удивила вообще своим присутствием на рынке - не ожидал , что в данной компании есть выпуск смартфонов (ноутбуки, нетбуки видел и привык к этому). Данная модель понравилась размером своего экрана 3.8дюйма с разрешением 800 на 480 точек- это что-то. Понравилось и раздел этого смартфона на старшую и младшую модель. Особенно как по мне кажется важность защиты используемой и передаваемой информации, что немаловажно в нашем мире.
13 января 2012, 19:48
№ 3стремятся к лучшему
Хорошо, что постепенно количество начинает переходить в качество, и даже самые оотстающие компании начинают стремится к лучшему. С такими подходами мы очень скоро забудем, что такое ннастоящая халтура, когда не успел купить вещь, а она у тебя в буквальном смысле разлезлась в руках. А ведь случаи такие вот даже в моей практике присутствовали неоднократно...
14 января 2012, 17:45
№ 4Lenovo LePhone S2.
Если смотреть на рекламируемые в этой статье, параметры памяти нового смартфона от компании Lenovo LePhone S2, то хочется скорей приобрести его.
Ведь 512Мб оперативной и 8Гб встроенной памяти,а в более дорогом варианте LePhone S2 и того больше - 1Гб оперативной и 16Гб встроенной памяти,это отличный показатель для современного смартфона. Но все же настораживает,что компания малоизвестна на рынке смартфонов.Да еще надо бы дать более полную техническую характеристику новому смартфону LePhone S2. А потом уже и думать о его покупке за 400 долларов, ведь это не дешего.
14 января 2012, 22:34
№ 5Lenovo LePhone S2 очень элегантен
На самом деле очень сложно создать телефон сразу для нескольких слоев населения.Но компании Lenovo, создавшей смартфон LePhone S2, нужно сказать, это очень даже неплохо удалось.
Корпус негрубый подойдет и для мужчины и для женщины, а а различные варианты объема внутренней памяти действительно дадут возможность покупать эту модель и студентам и бизнесменам. В высших кругах особенно будет цениться дополнительная защита памяти... Как ни крути а важная информация частенько попадает в ваш телефон, и очень обидно, если она,вдруг, пропадет или "ушуршит" в ненужные руки!
18 января 2012, 03:51
№ 6Lenovo впечатляет)
Леново, однозначно впечатляет) смартфон, судя по выше написанному, отличнейший! Но я бы не сказала, что стоимость в 400 долларов - это не много...в принципе можно и значительно дешевле купить достаточно неплохие смартфоны сейчас у нас в стране. Но если заявленная ними повышенная защита, которая позволяет быть уверенными в конфиденциальности, действительно на высоком уровне..то почему бы и нет.Смартфон, судя по всему, достаточно неплох!
18 января 2012, 23:59
№ 7Lenovo поражает!
Да, эта модель действително хорошая! У ней имеется очень элегантный корпус! Экран размером экрана с разрешением 800 на 480 точек. В смартфоне имеется 1Гб оперативной и 16Гб встроенной памяти! Плюс к всему этому цена на него всего 400 долларов!
19 января 2012, 18:15
№ 8Lenovo LePhone S2-Поражает
Да, я присоеденяюсь к выше сказанным комментарием! Смартфон действительно получился на славу! Осбенно мне понравился экран с разрешением 800 на 480 точек! Ну и процессор с тактовой частотой 1,4ГГц, тоже очень хорошо в писывается в этот комплект!